03 Февраля 2015

IVAO – новый проект Фонда «Вечная молодость»

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас посетить новый проект Фонда «Вечная молодость» вебсайт www.ivao.com. Наша команда создала эту онлайн площадку для тех, чьи интересы находятся в мире биотехнологии, биомедицины, фармакологии, продлении жизни, борьбе со старением.

Здесь Вы найдете полезную информацию, актуальные новости и популярные блоги. А самое главное:

  • если у Вас есть проект или идея в этих областях, зайдите на страницу ПРИВЛЕЧЬ КАПИТАЛ, нажмите на кнопку ПРИВЛЕЧЬ КАПИТАЛ и заполните форму со всеми вашими данными. Мы предлагаем договор СОГЛАШЕНИЕ О НЕРАЗГЛАШЕНИИ для подписания с нашей компанией АЙ ВАО.
  • если Вы хотите продать или купить бизнес, купить или арендовать оборудование, зайдите в раздел МАРКЕТ и оставьте свое объявление.
  • если Вам нужна квалифицированная научная, юридическая, финансовая помощь экспертов, зайдите на страницу Эксперты и закажите ЭКСПЕРТИЗУ.

Приглашаем присоединиться к нашей социальной сети, жмите кнопку ВХОД и регистрируйтесь там. Наша просьба-заполнять профайл о себе поподробнее, чтобы мы понимали ваши профессиональные интересы. Ищите коллег, друзей и партнеров. Создавайте группы по интересам. Продвигайте свои идеи и проекты, а мы обещаем приход инвесторов.

С уважением, команда IVAO

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru
03.02.2015

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме