22 Мая 2013

Биоиндустрия – 2013

III Международная выставка-конференция «Биоиндустрия»

III Международная выставка-конференция «Биоиндустрия» состоится 16-18 октября 2013 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» в рамках Петербургского международного форума здоровья.

Выставка-конференция «Биоиндустрия» не случайно вошла в состав Петербургского международного форума здоровья. Она представляет собой комплекс специализированных выставочных зон, научно-образовательных и деловых мероприятий, где будут продемонстрированы биотехнологические решения, направленные на развитие биосферы как комфортной среды обитания человека.

В составе экспозиции будут представлены такие разделы, как биотехнологии и живая природа, биотехнологии и индустрия здоровья, биоинженерия и биоинформатика, инфраструктура биотехнологической индустрии.

В рамках деловой программы состоятся конференции, семинары и дискуссии, посвященные проблемам разработки, продвижения на рынке и коммерциализации биотехнологий в различных отраслях экономики. Решению этой задачи способствует и конкурс инновационных биотехнологических решений, в ходе которого выбираются лучшие проекты, разработки и образцы продукции в разных сферах биоиндустрии.

На выставке-конференции «Биоиндустрия» будет организован центр деловых контактов и презентаций, где представители отрасли проконсультируют участников рынка по финансово-экономическим, правовым, маркетинговым и другим вопросам развития индустрии.

В рамках проекта уделяется особое внимание работе со студентами и школьниками. Молодые ученые имеют возможность принять участие в деловой программе выставки-конференции и представить свои научные разработки. Для творческого и интеллектуального самовыражения школьников вновь будет организовано Поле детских инноваций, где дети смогут принять участие в конкурсах и викторинах биологического направления, мастер-классах по экологии.

Подробности – на сайте выставки.

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru
22.05.2013

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме