23 Августа 2021

ЦИФРОАЙТИМЕД

digitalitmed.jpg

12 октября 2021 года состоится Международный конгресс «Цифровая медицина и информационные технологии в здравоохранении. Sechenov Digital Health Summit» («ЦИФРОАЙТИМЕД») на площадке ПМГМУ им. И.М. Сеченова (Москва, ул. Трубная, д. 8).

В программе Конгресса выступят с докладами и примут участие ведущие игроки рынка цифровизации здравоохранения: врачи, руководители медицинских учреждений, юристы, разработчики IT-продуктов для сферы здравоохранения, специалисты по информационной безопасности, инновационные компании и стартапы в сфере телемедицины, представители государства, инвесторы, специалисты по медицинскому маркетингу и рекламе.

Делегаты обсудят актуальные вопросы применения цифровых технологий в здравоохранении, подведут итоги использования нововведений на практике, а также выработают предложения по развитию российской нормативно-правовой базы и определят точки роста для цифровой медицины.

Основные темы Конгресса:

«Инвестиции в цифровую медицину – инвестиции в будущее»
«Развитие национальной информационной системы в сфере здравоохранения»
«Информационная безопасность в здравоохранении и противодействие кибератакам»
«Big Data в фармацевтической индустрии»
«Телемедицина»
«Искусственный интеллект в диагностике»
«3-D технологии в медицине»
«Образование»
«Интернет медицинских вещей IoMT, Health IoT»
Круглый стол «Цифровой биодизайн в сфере здравоохранения: онкология и кардиология будущего»
«Цифровые песочницы для медицинских проектов».

Сопредседатели Конгресса:

Святенко Инна Юрьевна – председатель комитета Совета Федерации по социальной политике
Глыбочко Петр Витальевич – ректор Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова, член Высшего совета партии «Единая Россия», академик РАН
Исполнительный директор Форума
Рябов Андрей Анатольевич –  генеральный директор ООО «Мед Веб», ООО «Калисто», основатель интернет-портала «Врачи вместе», «Doc for you», главный редактор журналов «Инвестиции в медицину» и «Health age. Активное долголетие», МВА, к.э.н. Регистрируйтесь и следите за новостями на сайте Конгресса.

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru


Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме