29 Декабря 2008

Второй Международный форум по нанотехнологиям

Государственная корпорация «Российская корпорация нанотехнологий» приглашает принять участие во Втором Международном форуме по нанотехнологиям, который состоится 6-8 октября 2009 года в Москве, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

Мы рассчитываем, что широкое представительство отечественных и зарубежных ученых позволит сформировать интересную программу пленарных и секционных заседаний как на главной площадке форума – ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., 14), так и в ряде научных и учебных организаций Москвы.

Мы ожидаем активного участия в работе форума руководства страны, министерств, ведомств, регионов, ведущих представителей российского бизнеса, а также зарубежных политиков и предпринимателей.

Форум будет состоять из комплекса пленарных и секционных заседаний, стендовых докладов, выставок, круглых столов, пресс-конференций, дискуссий, семинаров и лекций по всему спектру нанотехнологий и наноиндустрии с акцентом на практическое применение нанопродуктов во всех отраслях промышленности и бизнеса.

В рамках Форума предполагается также проведение специальных мероприятий, в том числе с участием молодых ученых, студентов и аспирантов.

Подробности о предстоящем и полный отчет о прошедшем Первом Международном форуме по нанотехнологиям – на сайте www.rusnanoforum.ru

Портал «Вечная молодость» www.vechnayamolodost.ru
29.12.2008

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме