16 Октября 2015

Онищенко разоблачил всемирный заговор антипрививочников

Геннадий Онищенко знает, кому выгодны гриппозные россияне


Бывший главный санитарный врач РФ – помощник председателя правительства России Геннадий Онищенко рассказал, кто пытается сорвать вакцинацию населения против гриппа. По его мнению, это, прежде всего, фармацевтические компании, религиозные сообщества и зарубежные организации.

В интервью радио «РСН» Онищенко сообщил: «доподлинно известно, что некоторые фармацевтические компании заказывают специальные, ангажированные репортажи о вредности прививок, запугивающие мероприятия проводят».

«Объясняется это следующим: если люди меньше будут болеть, то меньше будут покупать лекарства», – пояснил Онищенко.

Кроме того, бывший главный санврач России в числе тех, кто активно противодействует вакцинации, назвал различные религиозные и зарубежные организации.



«Всякого рода секты занимают категорически отрицательную позицию (в вопросе вакцинации населения). Я не исключаю и работу зарубежных организаций, потому что кому нужны здоровые люди в России? Это неоднократно установленный факт. Но, тем не менее, 40 миллионов человек в этом году будут привиты», – уверен Онищенко.

Сейчас во всех регионах России активно проводится вакцинация населения. Ранее эксперты выступили с прогнозом, что эпидемия гриппа – не за горами.

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru
16.10.2015
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме