10 Июня 2009

Планируешь старт-ап? Учись выживать!

Cтартаперам прочитают курс лекций по выживанию в условиях кризиса
«Деловой Петербург»

17 июня в информационно-консультационном центре «Инновация» начнется комплексная обучающая программа «Старт-ап: инструкция по выживанию».

Команда бизнес-консультантов в течение 5 недель будет готовить инновационные проекты к инвестиционной сессии, где примут участие бизнес-ангелы и венчурные фонды (Санкт-Петербургская организация бизнес-ангелов, Венчурный фонд «ВТБ. Управление активами» и другие).

На семинарах будут рассмотрены основные ошибки начинающих инновационных компаний, вопросы интеллектуальной собственности и управления командой, пройдет анализ представленных инновационных проектов и тренинг их презентации.

Инвестиционная сессия состоится 23 июля, перед ней пройдет специальный мастер-класс «Презентация проекта инвесторам».

Ведущими семинаров выступят бизнес-консультанты, имеющие опыт сопровождения реализации инновационных проектов как в России, так и за рубежом:

  • Михаил Подгаец, бизнесмен, коуч-консультант
  • Александра Капустина, бизнес-тренер, научный консультант, имеет опыт проведения тренингов более 10 лет, психологического консультирования - более 15 лет
  • Виктор Леонтьев, специалист по корпоративному праву и интеллектуальной собственности.

Информационно-консультационный центр «Инновация» находится по адресу: ул. Боровая, 26/28, ст. м. Лиговский пр.

Участие в программе бесплатное. Необходима предварительная регистрация по телефонам 572-12-10, 315-36-47 и электронной почте volodkina@spbgapi.ru, ikc@spbgapi.ru.

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru/
10.06.2009

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме