07 Июля 2009

А вам нужен наносправочник IVAM?

Новое издание европейского «Наносправочника»
Евгений Биргер, Nanonewsnet.ru по материалам Nanowerk 2,998

Весьма многочисленны приложения ключевых нанотехнологий, технологий микросистем и прогрессивных материалов, но найти нужного поставщика или партнера может оказаться проблемой. Ассоциация IVAM Research опубликовала второе издание ставшего бестселлером справочника “Nano Guide of Europe”, базы данных, которая дает представление пользователю о том что предлагают европейские производители и поставщики.

IVAM –международная ассоциация компаний и институтов, действующих в области микротехнологии, нанотехнологии и прогрессивных материалов.

Новый справочник содержит информацию о более чем 3000 поставщиков в области нанотехнологий, микротехнологий и современных материалов, предлагаемых в электронном формате на memory stick. Используя такую базу данных, покупатели смогут найти необходжимые продукты и их поставщиков значительно проще и быстрее, поскольку им не придется рыться в различных директориях интернета. Поставщики, потенциальные покупатели или партнеры могут быть быстро идентифицированы, а контакт с ними установлен буквально в несколько кликов мыши.

При подтверждении заказа последний заносится в основную базу данных IVAM Research (которая обновляется и расширяется ежедневно), что гарантирует сохранность заказа и его выполнение с учетом потребностей заказчика.

Вследствие огромного интереса в Азии, ассоциация планирует презентацию обновленной базы данных экспертам из Кореи и Японии во время Выставки Micromachines/MEMS, которая будет проходить в Токио с 29 по 31 июля и Выставки Nano Korea & Microtech World в Сеуле 26–28 августа с.г.

Стоимость полной базы данных о более чем 3000 поставщиков в области нанотехнологий, микро технологий и современных материалов, определена в 2998 евро, включая налоги. Справочную базу данных можно заказать на сайте IVAM Research. Бесплатная пробная версия может быть загружена там же.

Портал «Вечная молодость» www.vechnayamolodost.ru
07.06.2009


Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме