21 Июня 2011

Ценные призы для петербургских инноваторов

Комитет по науке и высшей школе на основании Закона Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 «О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов» и постановления Правительства Санкт-Петербурга от 19.06.2007 № 684 «Об основных мероприятиях по развитию научной деятельности в Санкт-Петербурге на 2008-2011 годы» проводит в 2011 году конкурс на лучшие инновационные проекты в сфере науки и высшего профессионального образования Санкт-Петербурга в 2011 году.

Целью Конкурса является выявление и поддержка авторов (авторских коллективов), реализующих инновационные проекты и представляющих высшие учебные заведения, отраслевые и академические институты, инновационно активные организации, расположенные на территории Санкт-Петербурга.

В качестве участников конкурса выступают подавшие заявки для участия в конкурсе (далее – заявки) авторы (физические лица, составляющие авторский коллектив) осуществляющие деятельность в организации, имеющей место нахождения в Санкт-Петербурге и не находящейся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства

Победители конкурса на лучшие инновационные проекты в сфере науки и высшего профессионального образования Санкт-Петербурга награждаются дипломами и ценными призами по следующим номинациям:

  • Лучшая научно-инновационная идея
  • Лучшее инновационное бизнес-предложение
  • Лучший бизнес-план инновационного проекта
  • Лучший инновационный продукт

В каждой из номинаций выделены следующие направления:

  • живые системы;
  • индустрия наносистем и материалов;
  • энергетика и энергосбережение;
  • рациональное природопользование;
  • транспортные, авиационные и космические системы;
  • информационно-телекоммуникационные системы.

По результатам конкурса формируется Каталог конкурсных проектов.

Сопровождающая организация – Центр консалтинга и инноваций «Ринно».

Заявку на конкурс необходимо подать по адресу: г. Санкт-Петербург, набережная Макарова, дом 2.

Время приема заявок с 10:00 до 19:00 (кроме субботы и воскресенья).
Сроки подачи заявок: до 15.07.2011 включительно.

Участникам конкурса целесообразно представлять заявки по указанному адресу лично. Для участия в Конкурсе заявитель предоставляет пакет документов (заявку), содержащий заявление об участии в Конкурсе (приложение № 1), квалификационную карту (приложение № 2), описание проекта в соответствии с выбранной номинацией (приложения № 3-6), выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, полученную не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения извещения о проведении открытого конкурса, заверенную печатью организации. Пакет документов необходимо представить в 1 экземпляре. Пакет документов должен содержать копию описания проекта в электронном виде.

Скачать полный пакет документов можно на сайте «Ринно».

Контактные телефоны: +7 (812) 947-26-25, моб. +7-911-982-65-62,
электронная почта: info@rinno-center.ru

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru
21.06.2011

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме