18 Ноября 2010

Конкурс «Молодой ученый Alltech»

Приглашаем студентов и аспирантов принять участие в конкурсе «Молодой ученый Alltech».

Конкурс учрежден компаний Alltech для поддержки молодых ученых и поиска талантливых специалистов. Участие в программе дает возможность конкурсантам познакомиться с работой одной из ведущих мировых компаний в кормовой индустрии.

Компания Alltech – американская биотехнологическая компания, занимающаяся разработкой и производством препаратов для здоровья и продуктивности животных – органических форм селена (а также железа, меди, цинка, марганца, хрома), природных стимуляторов роста, адсорбентов микотоксинов, добавок для улучшения качества силоса и комбикормов, ферментов и пробиотиков.

Пятый год подряд наша компания проводит конкурс «Молодой ученый Alltech 2011», участвовать в котором могут как студенты, так и выпускники.

Конкурс проходит с большим успехом: если в дебютном 2006 году заявки на участие подали всего 75 человек, то в прошлом году свои работы представили более 2000 студентов и выпускников.

Срок предоставления заявки: до 31 декабря 2010.

Конкурс проводится для двух категорий участников – «Студенты» и «Выпускники». Чтобы принять участие, необходимо написать научную работу на одну из тем, связанную с технологиями кормления животных. Рекомендуемые темы работ представлены на сайте конкурса.

Области знаний:

  • биология и биоинженерия;
  • ветеринария;
  • зоотехника;
  • сельскохозяйственные науки.

Объем работ студентов должен составлять 3000-3500 слов, объем работ выпускников – 5000 слов.

Программа проводится в три этапа – локальный, региональный и международный.

На первом этапе принимаются работы на русском языке. Далее работы участников должны быть переведены на английский язык. В случае необходимости организатор окажет помощь в переводе.

Порядок финансирования:

  • Первый приз в категории «Студенты» – $5000.
  • Первый приз в категории «Выпускник» – $10 000.

Компания также оплачивает проезд на международный этап конкурса, который пройдет в мае 2011 года в Лексингтоне (Кентукки, США).

Контакты:
Кулагина Елена, ассистент координатора по маркетингу компании Alltech (Россия)
тел. (495) 980-71-14
ekulagina@alltech.com

Подробности – на сайте конкурса.

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru
18.11.2010

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме