22 Февраля 2008

Конкурс бизнес-идей AG Coperniс

Компания AG Copernic объявляет о проведении конкурса бизнес-идей среди талантливых студентов, аспирантов и начинающих предпринимателей.

Целью данного конкурса является развитие предпринимательства среди молодежи и оказание поддержки начинающим предпринимателям в реализации их идей.

Участие в конкурсе - это возможность привлечь внимание инвесторов к своему проекту, найти деловых партнеров. Кроме того, участники конкурса имеют хорошую возможность оценить свои силы и получить опыт делового общения.

По итогам конкурса лучшие проекты получат финансовую и консультационную поддержку.

Наша команда поможет привлечь инвестиции в наиболее привлекательные проекты, а также окажет консультационную поддержку на всех этапах их реализации, от создания компании до вывода проектов на стадию устойчивого развития.

Участие в конкурсе

Если у Вас есть интересная и перспективная бизнес-идея, а также стойкое желание ее реализовывать, отправляйте краткое описание проекта на competition@agcopernic.com.

Наша команда проведет анализ всех поступивших предложений и выберет наиболее привлекательные проекты. Также наша команда проведет встречи с авторами проектов для их детального обсуждения.

В случае если Ваш проект будет выбран для дальнейшей реализации, наши специалисты организуют с Вами встречу для обсуждения вариантов финансирования и последующих мероприятий по развитию проекта.

Сроки проведения конкурса:

• прием заявок на конкурс осуществляется до 15 марта 2008 г.;
• отбор проектов, проведение встреч с конкурсантами и доработка проектов до 31 марта 2008 г.;
• окончательное подведение итогов конкурса до 7 апреля 2008 г.

Источник: AG Copernic

Портал «Вечная молодость» www.vechnayamolodost.ru
22.02.2008

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати