04 Марта 2013

Молекулярная и теоретическая биология для школьников – 2013

Школа молекулярной и теоретической биологии

Дорогие друзья!

Мы рады объявить конкурс на участие в Школе молекулярной и теоретической биологии 2013. Программа Школы предназначена для старшеклассников и нацелена на интеграцию участников в рабочий процесс научных исследований в лабораториях. Занятия будут проходить с 7 по 24 августа в городе Пущино Московской области.

Заявки, заполненные на сайте (анкета участника и письмо поддержки) принимаются с 1 марта по 15 апреля. Заявки, высланные 16 апреля после 00:00 по московскому времени, не смогут быть рассмотрены приёмной комиссией.

До заполнения заявки мы просим подробно ознакомиться с информацией о Школе. Особое внимание следует уделить разделам о правилах подачи заявки на участие и об организации учебного процесса. В 2013 году в список обязательной информации о заявителе входит письмо поддержки. Мы советуем не затягивать с поиском человека, который может его написать, и настоятельно рекомендуем избегать ситуаций, когда письмо пишется самим старшеклассником, но подписывается другим человеком. Основная часть заявки заполняется самим участником конкурса независимо от письма поддержки.

Участие в Школе бесплатно для всех успешно прошедших конкурсный отбор. Дополнительную информацию о возможной компенсации проезда можно найти в разделе «Оплата проезда».

Школа Молекулярной и Теоретической Биологии организуется и финансируется Фондом Дмитрия Зимина «Династия» с 2012 года. В 2013 году Школа проводится при поддержке медицинского института им. Говарда Хьюза (Howard Hughes Medical Institute).

Исполнительный директор Фонда Дмитрия Зимина «Династия» Анна Пиотровская
Директор школы Дмитрий Кокорин
Научный директор школы Фёдор Кондрашов

Подробности – на сайте Школы.

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru
04.03.2013

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме