03 Февраля 2020

Ярмарка вакансий

Открыта регистрация на Ярмарку вакансий «БИОМЕДТЕХ. Взгляд из будущего»

biomedteh.png

Ярмарка вакансий «БИОМЕДТЕХ. Взгляд из будущего» проводится в рамках события Pharma’s cool 2020 и является заключительным днем интенсивной образовательной программы, направленной на повышение уровня практических знаний в области разработки и вывода на рынок новых лекарственных препаратов, обмен опытом и профессиональный диалог между лидерами фармацевтической отрасли и участниками программы.

Ярмарка вакансий «БИОМЕДТЕХ. Взгляд из будущего» – место встречи лучших работодателей фармацевтической сферы и начинающих специалистов.

Участников ждет насыщенная деловая программа, включающая: тематические introduction сессии по возможным карьерным траекториям в сфере биомедицинских технологий, визионерские лекции, специализированные закрытые практикумы от партнеров мероприятия, деловые игры и мастер-классы soft skills. 

«БИОМЕДТЕХ. Взгляд из будущего» – это уникальная возможность определиться с выбором работодателя, лично пообщаться с представителями компаний, задать волнующие вопросы, а также прокачать необходимые для работы навыки.

Программа организована для студентов, аспирантов и молодых научных сотрудников.

Посмотреть деловую программу Ярмарки вакансий и пройти регистрацию можно на странице мероприятия. Участие бесплатное.

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru


Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме