15 Июня 2015

Открытые инновации – 2015

IV Международный форум по инновациям состоится в Москве на площадке павильона № 75 ВДНХ и будет посвящен теме «Человек на стыке трендов технологической революции». 


Продолжительность конгресса, по сравнению с предыдущими годами, вырастет до пяти дней, каждый из которых будет посвящён отдельной сфере человеческой жизни, меняющейся под воздействием технологий: «Работа и производительность», «Среда обитания», «Здоровье», «Образование», «Индустрия развлечений». В программе форума наибольший приоритет будет отдан интересам малых и средних инновационных компаний, крупных корпораций – поставщиков и потребителей технологий. Конгресс в этом году делает большую ставку на воркшопы, мастер-классы, лекции и семинары лидеров технологических индустрий России и мира, сокращая количество традиционных круглых столов и панельных дискуссий.

Технологическая выставка «Открытые инновации» продлится неделю и станет ярким событием, адресованным интересам широкой аудитории. Ведущие компании из сфер робототехники, биомедицины, промышленности новых материалов, IT-индустрии, новых медиа, индустрии игр, образования и многих других, представят свои продукты в рамках экспозиции площадью 14500 кв. м.

«Предложенная смена акцента в программе «Открытых инноваций» с широкого международного обсуждения законов и принципов инновационного развития на страновом уровне в сторону конкретных интересов технологических компаний – от малых и локальных до глобальных – полностью соответствует стратегии Правительства по широкому продвижению и популяризации инноваций», – заявил председатель Оргкомитета Форума и Выставки «Открытые инновации» Аркадий Дворкович.

Подробности – на сайте Форума.

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru
15.06.2015

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме