14 Июля 2016

Зимняя молодежная научная школа в ИБХ РАН

XXIX Зимняя молодежная научная школа «Перспективные направления физико-химической биологии и биотехнологии»

ibch.jpg

Москва, 7-10 февраля 2017 г.

Учебно-научный центр Института биоорганической химии им. академиков М.М.Шемякина и Ю.А.Овчинникова Российской академии наук приглашает студентов, аспирантов и молодых ученых (в возрасте до 35 лет) принять участие в работе XXIX зимней молодежной научной школы «Перспективные направления физико-химической биологии и биотехнологии».

В программу Школы будут включены устные доклады и стендовые сообщения по приоритетным направлениям физико-химической биологии и биотехнологии. В форме устных докладов будут представлены работы, отобранные программным комитетом из числа заявленных сообщений. Аспиранты ИБХ РАН, представившие устные доклады на Школе, освобождаются от доклада на ближайшей промежуточной аттестации.

Электронные версии заявки на участие в работе Школы с подписью научного руководителя и печатью учреждения в формате *.pdf и тезисов научного сообщения в формате *.docx необходимо направить в Оргкомитет по адресу east@ibch.ru с пометкой «XXIX молодежная школа» не позднее 15 ноября 2016 г. В заявке следует указать, к какому научному направлению относится представленное сообщение. Печатную версию документов представлять в Оргкомитет не нужно. Тезисы докладов и стендовых сообщений будут опубликованы в авторской версии. Труды Школы индексируются в РИНЦ. При регистрации сборник трудов Школы будет выдан каждому участнику Школы, представившему устный доклад или стендовое сообщение.

Постеры необходимо разместить на стендах в день открытия Школы до 10.00 и оставить до завершения работы Школы. Личное присутствие участников стендовой сессии в день её проведения обязательно.

Оплата организационного взноса за участие в работе Школы не предусмотрена. Рабочий язык Школы – русский.

Формы необходимых документов и другие подробности – здесь.

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru
 14.07.2016

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме