26 Августа 2019

BioDataHack

cyber-russia.jpg

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы рады анонсировать для вас онлайн-хакатон BioDataHack, на котором планируется получить решение по созданию инструмента для обработки и визуализации медицинских знаний с использованием искусственного интеллекта.

С 1 сентября по 27 декабря 2019 года IT-разработчики смогут пройти конкурсный отбор и принять участие в поиске решения для важной задачи – визуализации медицинских знаний при помощи технологии нелинейного программирования.

Современную жизнь невозможно представить без цифровых технологий, в том числе в такой важной сфере как здравоохранение. Системы мониторинга биомаркеров, основанные на определении рисков для здоровья, уже не воспринимаются как нечто необычное. Поиск новых инструментов, способных открыть людям доступ к информации о себе в едином окне, с применением передовых цифровых технологий, становится миссией многих компаний.

Поэтому компания Биодата Групп и АНО «КИБЕР СТРАНА» объявляют о запуске онлайн-хакатона «BioDataHack» с призовым фондом 1 000 000 рублей.

Уникальное предложение хакатона BioDataHack:

  • Возможность заключить контракт с компанией Биодата Групп (медтех-компанией, работающей в области биоинформатики). Компания предполагает по итогам хакатона заключить контракт на дальнейшее развитие с разработчиком победившего бизнес-решения на сумму до 4 000 000 рублей в 2020 году;
  • Возможность участвовать онлайн из любой точки мира для граждан РФ и СНГ;
  • Участие в разработке прорывного решения для увеличения продолжительности жизни и возможность оставить свой след в истории;
  • Доступ в закрытое сообщество с ведущими менторами по ИИ и биохакингу.

Оставить заявку на участие мы предлагаем по ссылке. Там же можно ознакомиться с программой онлайн-хакатона. Делитесь этой новостью с друзьями, будем развивать рынок ИИ вместе!

Контакты организатора:
info@сyber-russia.ru
тел.: +7-999-690-01-79

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru


Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме