28 Августа 2009

Ищете грант или средства на реализацию проекта? Мы поможем!

Образовательный портал «Мой университет» занялся пиаром и промоушингом себя самого и своих многочисленных курсов дистанционного образования методом «святого письма». Порекомендуйте их электронную книгу «Дайджест по актуальным вопросам проектной деятельности и фандрайзинга» троим друзьям – и будет вам счастье эта книга в подарок.

Фадрайзинг (англ. Fundraising) – процесс привлечения денежных средств и иных ресурсов организацией (преимущественно некоммерческой) с целью реализации определённого социального проекта. Средства могут поступать от частных лиц, коммерческих организаций, фондов, правительственных организаций. Организация фандрайзинга предполагает поиск потенциальных источников финансирования, обоснование потребности в средствах и увязку с интересами финансовых доноров, формирование, поддержание и развитие связей с финансовыми донорами, формирование общественного мнения в пользу поддержки деятельности организации.

Книгу мы, признаться, не читали. Но если товарищи накреативили такую идею, вполне вероятно, что и это пособие окажется небесполезным, и многие другие их курсы (в т.ч. бесплатные) смогут пригодиться вам при поиске финансирования ваших проектов.

А это – начало описания дайджеста. Публикуем его на правах рекламы, хотя и совершенно безвозмездно, т.е. даром.


Уважаемый коллега!

Сегодня мы предлагаем Вам не совсем обычную электронную книгу. Идея этой книги родилась как результат нашего желания сделать информацию, которую Вы хотите найти в Моем университете не только полезной для Вас и Вашей работы, но и удобной для ее использования.

Мы понимаем, что у Вас не всегда есть возможность внимательно посмотреть и изучить все новые материалы, которые мы размещаем в различных разделах Моего университета: на факультете проектной деятельности и фандрайзинга, в Клубе грант-менеджеров, в рассылке «Проекты и гранты». И мы понимаем, что для Вас очень важно не упустить эту полезную информацию и всегда иметь ее под рукой в удобной для прочтения и изучения виде. Именно для этого мы собрали все самые актуальные и интересные материалы, которые были размещены в Моем университете за последний год по теме проектной деятельности и фандрайзинга и оформили их в виде Дайджеста.

Для Вашего удобства информация в «Дайджесте по актуальным вопросам проектной деятельности и фандрайзинга» систематизирована и представлена в виде шести разделов:

• Антикризисное портфолио
• Успешный фандрайзинг
• Полезные советы
• Разговор с экспертом
• События
• Актуальная информация

Благодаря этому Вы сможете быстро определить, где находится нужный Вам материал и открыть его для прочтения.

Например, если Вас интересует вопрос «Как получить грант на обучение в зарубежном университете?» Вы открываете раздел «Разговор с экспертом» и находите в нем нужную информацию, представленную экспертом…


И так далее. Полностью прочитать рекламу дайджеста и нажать на кнопку «Расскажи другу и получи подарок»! (всё автоматизировано, даже флажок «получать рассылку» за вас уже поставили, надо только почтовые адреса вписать – молодцы ребята!) можно на сайте «Мой университет». На других страницах там тоже много любопытного и, наверное, полезного.

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru
28.08.2009

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме