20 Июля 2011

Инновации для бизнеса

Ежегодный инвестиционный форум бизнес-лидеров «Инновации для бизнеса» начал сегодня работу в российской столице. Он призван стимулировать промышленников, бизнесменов, венчурных инвесторов и инноваторов к взаимодействию в поиске проектов, имеющих коммерческий потенциал.

Первый день форума нацелен в основном на представителей бизнес- и политической элиты. Участники пленарных заседаний и круглых столов обсудят вопросы государственной поддержки развития инноваций, инновационную политику РФ в целом, сообщается на сайте организатора мероприятия – компании Marchmont Capital Partners.

Еще одной темой обсуждения станут программы Российской венчурной компании по развитию инновационно-венчурной экосистемы в стране.

Участники форума проанализируют также опыт венчурного инвестирования в высокоэффективные предпринимательские идеи, международный опыт в построении связей между корпорациями и создателями инноваций.

Во второй день мероприятия планируется обсудить возможности коммерциализации инновационных идей и развитие инноваций в регионах.

Форум объединит на одной площадке десятки лидеров бизнес-сообщества, предпринимателей, представителей политической элиты, бизнес-ангелов, инвесторов, ученых и специалистов известных международных компаний.

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru
20.07.2011

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме