23 Августа 2013

Зимняя молодежная научная школа

«Перспективные направления физико-химической биологии и биотехнологии»

(Москва, 10-14 февраля 2014 года.)

Оргкомитет XXVI зимней молодежной научной школы «Перспективные направления физико-химической биологии и биотехнологии» приглашает молодых ученых (в возрасте до 35 лет), аспирантов, студентов и школьников старших классов принять участие в работе Школы. В программу Школы будут включены устные доклады и стендовые сообщения по направлениям научных исследований.

В форме устных докладов будут представлены работы, отобранные Оргкомитетом из числа заявленных сообщений. В рамках Школы предполагается проведение Конкурса молодых ученых на лучшую научно-исследовательскую работу.

Организационный взнос за участие в работе Школы и в Конкурсе молодых ученых не взымается.

Заявку на участие в работе Школы или в Конкурсе молодых ученых в рамках Школы, а также тезисы научного сообщения необходимо направить в Оргкомитет до 15 ноября 2013 г. по адресу nap@ibch.ru с пометкой «Молодежная школа» или «Конкурс молодых ученых».

Тезисы устных докладов, стендовых сообщений и конкурсных работ будут опубликованы в сборнике трудов Школы в авторской версии.

В рамках Школы будет проведён отборочный тур конкурса по программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («У.М.Н.И.К.») Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Финал конкурса «У.М.Н.И.К.» будет проведен в середине марта 2014 г. в Президиуме Российской академии наук. Точная дата проведения финала конкурса будет сообщена дополнительно.

Заявку на участие в конкурсе по программе «У.М.Н.И.К.» могут подать все желающие участники Школы или Конкурса молодых ученых в возрасте до 28 лет включительно. Для участия в конкурсе «У.М.Н.И.К.» необходимо прислать в Оргкомитет письменное согласие научного руководителя на участие в конкурсе «У.М.Н.И.К.» с подписью, заверенной печатью учреждения.

По всем вопросам участия в работе Школы, Конкурса молодых ученых и отборочного тура конкурса «У.М.Н.И.К.» просьба обращаться в Оргкомитет по телефону (495) 335-62-22 (Потапенко Наталия Анатольевна) или по электронной почте nap@ibch.ru

Правила оформления документов опубликованы на сайте Институт биоорганической химии.

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru
23.08.2013

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме